Работа в Fortec Engineering

Отзывы сотрудников о компании Fortec Engineering

Приоритетным направлением деятельности компании является проектирование, производство и сбыт под собственной торговой маркой FORTEC ENGINEERING алюминиевых рабочих платформ и конструкции промышленного исполнения, которые позволяют безопасно и эффективно выполнять различные высотные работы и задачи.
Ассортимент продукции представлен платформами с регулируемой рабочей высотой и фиксированной, с палубами консольного и стандартного исполнения, различные переходы, трапы доступа, доки обслуживания и ремонта технологического транспорта, по индивидуальным техническим параметрам.
В нашей продукции максимально сочетаются надежность, функциональность, практичность и безопасность использования. Особое внимание мы уделяем инновациям, направленным на эффективность эксплуатации.
Кроме производственной деятельности компания Фортек Инжиниринг является эксклюзивным представителем в России и СНГ некоторых зарубежных компаний, продукция которых направлена на повышение уровня безопасности, таких как
National Plastics and Rubber (Австралия) - ведущий мировой лидер в области решений из индустриального полиуретана для повышения уровня безопасности при эксплуатации и ремонте технологического транспорта на горнодобывающих предприятиях.
ATN Platforms (Франция) - европейский производитель самоходного подъёмного оборудования с уникальными техническими характеристиками, которое обеспечивает безопасность и эффективность при работах на высоте. Оборудование активно используется в строительстве, машиностроении, при проведении сборочных и ремонтных работ в различных отраслях промышленности.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine