Работа в Гранит

Отзывы сотрудников о компании Гранит

Компания ООО «Гранит» была основана в 2007 году в г. Иваново. За прошедшие года у нас появился широкий круг клиентов в России, Казахстане, Беларуси и Украине. Они смогли оценить качество и надежность нашей продукции, проверить её на практике.

В настоящее время ООО «Гранит» имеет собственные производственные мощности и располагает возможностью изготовления различных металлоизделий, а также оказанию услуг по металлообработке и ремонту.

Основное направление нашей деятельности - производство навесного рабочего оборудования для гусеничных и колесных экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, колесных погрузчиков и бульдозеров. Продукция компании востребована в гражданском и промышленном строительстве, нефтегазовой, горнодобывающей, коммунальной и лесной отраслях. Различные виды навесного оборудования позволяют нашим клиентам создавать новые универсальные технологичные машины. Во многих случаях это способствует сокращению парка разноцелевых машин, что, естественно, повышает эффективность ведения бизнеса.