Работа в Охранное предприятие Дом МОД - Охрана

Отзывы сотрудников о компании Охранное предприятие Дом МОД - Охрана

ООО Охранное предприятие "Дом МОД-Охрана" входит в состав группы компаний СОТА, которая объединила под своим брендом независимые компании, основной вид деятельности которых — комплексная вооруженная охрана объектов и имущества заказчиков, проектирование и монтаж систем охраны любой сложности, противопожарных комплексов , систем видеонаблюдения и контроля доступа.
Компании, работающие под брендом СОТА - это сплав последних достижений в философии обеспечения защиты имущества, прогрессивных технологий и реальных действий сотрудников охраны. Главная задача этих компаний — обеспечение надежной охраны и комплексной безопасности стационарных объектов для создания комфортных условий по ведению деятельности предприятий всех форм собственности и бизнес-направлений. Благодаря опыту и консолидации управляющих функций, организации под брендом СОТА предоставляют полный спектр разрешённых законом охранных услуг. Многолетний опыт работы предприятий, работающих с нами, четкое взаимодействие с нашими клиентами, прогнозирование развития ситуации, позволяет компаниям слаженно работать, обеспечивая высокий сервис, качество и быстроту оказываемых услуг. Среди более 3 тысяч клиентов компаний под нашим брендом, есть бизнес-структуры, государственные учреждения, а так же индивидуальные предприниматели и физические лица.

Компания СОТА оказывает следующие услуги:

Предоставление своего бренда по пользовательскому соглашению компаниям, оказывающим охранные услуги и услуги по монтажу и эксплуатации охранно - пожарных систем.

Предоставление в аренду машин со специальным оборудованием

Мониторинг объектов

Сопровождение и ведение деятельности предприятия

Разработка и согласование паспорта антитеррористической защищённости.