Работа в Потапова Анна Юрьевна

Нормально

Дизайнер интерьера

июль 2024
Что нравится
Свободный график, удалённая работа.
Оплата вовремя.
Есть проекты для работы, но, видмсо, не так много, как хотелось бы.
Что можно улучшить
Работа под руководством ведущего дизайнера, который некомпетентен: не умеет отличать главное от второстепенного.
По сути, вы не дизайнер, а простой чертежник.
Руководство поддерживает такой подход, так что думающим людям там делать нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Потапова Анна Юрьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Потапова Анна Юрьевна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Потапова Анна Юрьевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Потапова Анна Юрьевна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Потапова Анна Юрьевна оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Потапова Анна Юрьевна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Добрый день, друзья. Мы - студия дизайна интерьеров и ремонта, работающая под брендом DASHATAFF.

На рынке мы уже более 5 лет. Проектируем интерьеры "под ключ" в Москве и Московской области.

Уникальность  нашей студии заключается в фокусе на профессионализм каждого сотрудника и персональный рост компетенций в рамках нашей команды:
•    клиентоориентированный и честный сервис,
•    автоматизированные шаблоны ПО,
•    продуктивные и взаимовыгодные отношения с партнерами (поставщики, мастера, производители),
•    уважение, ответственность, вовлеченность.

Мы окружаем себя квалифицированными и увлекающимися людьми, чтобы заказчику было с нами интересно и комфортно взаимодействовать как в процессе оказания услуги, так и после ее завершения.

Эта идея как раз выражается в слогане студии:
DASHATAFF - сервис спокойного ремонта.

Мы постоянного развиваемся, в связи с чем в настоящее время в студии открыты новые вакансии.

ПОДРОБНЕЕ О НАС:

Сайт: www.dashataff.ru
Telegram: t.me/dashataff
ВКонтакте: www.vk.com/dashataff
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgCGj40ohepYpdkJ__IXUww
Behance: https://www.behance.net/dashataff
Мебель: https://vk.com/shalfey_mebel

DASHATAFF приглашает в свою команду ответственных людей с уважительным отношением к профессии. Наша команда - это основной актив, который мы дорожим, и ждем такого же отношения к нашей студии.

Мы уверены в силе своей команды и качестве услуг, которые предоставляем заказчикам. Если вы разделяете наши ценности, хотите работать и зарабатывать - то будем рады вам в нашей команде!

Информация о Потапова Анна Юрьевна

Сайт: http://www.dashataff.ru