Работа в StopPhish

Отзывы сотрудников о компании StopPhish

Бывший сотрудник
Область деятельности интересная, есть что изучать нового. Миссия компании нравится, не просто скучная офисная работа.
ЗП стабильная. Премии выплачивают быстро, а не как у некоторых других, где могут вообще не заплатить, под разными предлогами.
Удаленка - это и плюс и минус. С одной стороны удобно, с другой, живое общение ничем не заменишь.

Никто не стоит за спиной, сколько сделал, всё твое. Премию выплачивали без обмана (слышал обратные истории в других компаниях). Обучили с нуля, раньше я не продавал, а потом смог без проблем общаться с представителями крупных компаний.
Сейчас взял отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам, но планирую вернуться.
Оклад индексируется ежегодно, но мог бы быть еще больше, денег много не бывает)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании StopPhish

Рекомендуют ли сотрудники компанию StopPhish для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию StopPhish для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании StopPhish оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании StopPhish оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании StopPhish оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Менеджер по продажам2