Работа в ООО СТК

Отзывы сотрудников о компании ООО СТК

ООО "СибТрейдКомпани" динамично развивающаяся компания, сферой которой является поставка строительных материалов для крупных застройщиков г. Новосибирска и Новосибирской области.

Сбытовая структура "СибТрейдКомпани" является прямым трейдером от следующих заводов-производителей цемента: ООО «Топкинский цемент», АО «Искитимцемент», ООО «Сибирский бетон». Основной принцип торговой политики - одинаково ответственное отношение к клиентам и проектам любого масштаба, индивидуальный подход и гибкая система ценообразования.

Основные клиенты компании - производители ЖБИ, бетона, растворов, оптовые структуры, розничные сети и отдельные магазины. География поставок цемента ограничивается пределами Сибирского Федерального округа. Доставка может быть осуществлена как мешками по 50 кг, так и в МКР или навалом – мы не ограничиваем клиентов в этом вопросе.

Имея 20-летний опыт поставок цемента, мы организовали оптимальный процесс взаимодействия с покупателями, создали удобную систему логистики, наработали базу надежных поставщиков, благодаря чему стабильно поддерживаем высокий уровень товарооборота и обеспечиваем конкурентно-способные цены и условия работы.