Работа в СК АТЛАНТ

Отзывы сотрудников о компании СК АТЛАНТ

Хорошо

Руководитель отдела продаж

сентябрь 2024
Руководитель хороший, порядочный человек! Работа интересная для тех, кто любит строительство!
Поменять кадровика! Расширить офис, чтобы сделать более свободные рабочие места!

- Удобное расположение офиса рядом с м. Менделеевская/м. Новослободская.
- в организации практикуется анонимный поиск сотрудников;
- не нормированный рабочий день;
- нет электронного документооборота (постоянный поиск договоров в многочисленных папках и остальных документов);
- 1С без доработок (все отчеты собираются в эксель вручную, что приводит к ошибкам и неактуальным данным);
- нет ДМС;
- нет регламентов для работы;
- постоянная текучка в отделах и нет понимания процесса работы.

Слесарь

1,8
Стабильная выдача зарплаты. Можно подобрать график. Частично нормальное руководство.
Бытовых условий практически нет ещё и за жильё в строительной бытовке вычитают деньги из зарплаты. Могут оштрафовать за то, что заговорил с кем-то из коллег не во время перекура. Пройти по цеху нормально нельзя просто нет места. В цеху дышать нечем от пыли и краски глаза выедает. Спецовку не дают.

Бизнес-ассистент

март 2023
Комфортный офис в центе, удобный график, хороший и дружный коллектив. Достойная заработная плата.
Увеличить места отдыха для сотрудников.

Офис-менеджер

март 2023
Хороший офис, условия труда и обучения новых сотрудников. Дружный коллектив профессионалов, все всегда готовы придти на помощь. Работы много, но она динамичная и интересная. Тем , кто любит ничего не делать, тут будет тяжело)
Программы ДМС для сотрудников

Производство
1,8

Секретарь

март 2023
Хорошая стабильная компания. Есть перспективы роста. Коллектив отличный. Руководство компании выполняет все обещания и обязательства перед сотрудниками. Зп всегда вовремя.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК АТЛАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК АТЛАНТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СК АТЛАНТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СК АТЛАНТ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СК АТЛАНТ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СК АТЛАНТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Строительная компания «Атлант» — это команда высококвалифицированных специалистов.

Мы оказываем широкий спектр услуг в области сетевой энергетики, электроснабжения промышленных предприятий и строительства в разных регионах России.

Опыт и профессионализм сотрудников, необходимая материально-техническая база и отлаженная система взаимодействия с партнерами позволяют нам гарантировать точное исполнение договорных обязательств в соответствии с самыми высокими требованиями к качеству, производственной и экологической безопасности выполняемых работ.

Наши заказчики — «Московский метрополитен», «РЖД», «ОСК 1520», «Ростех», «ФСК ЕЭС», ФСБ, ФНС и другие.

Наш сайт: atlant-sk.com

Если наша вакансия соответствует Вашему опыту и Вы готовы стать частью сильной команды, присылайте резюме.

Мы ждём именно Вас!