Работа в Office35

Отзывы сотрудников о компании Office35

Менеджер по привлечению клиентов

Юридически грамотный подход, получение 100% положительного результата по моим заявкам клиентов по бизнесу, оперативность в рассмотрении заявок и выстраивании дорожной карты для получения максимально положительного результата. Компания постоянно присылает инсайдерскую информацию по бизнес-продуктам, что позволяет мне конкурировать с рынком брокеров и на опережение предоставлять своим клиентам важную информацию. Ключевым направлением работы с данной компанией является предоставление банковского кредитования и частных займов закрытых от рынка. У меня всегда сложные и нестандартные кейсы, и при анализе моих заявок аналитики, всегда находят выход из ситуации для моих клиентов. Никогда не берут в работу моих клиентов, которым не могут дать положительный результат. Очень строгие требования и подход к работе, но только такая модель работы дает положительный результат.
В работе с данной компанией полностью все устраивает.

Пермь,
Свободный график, результат зависит исключительно от того как работаешь, приятные условия, быстрые выплаты вознаграждения, отличная коммуникация
Пока всё нравится, дальше будет только лучше, рекомендую данную компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Office35

Рекомендуют ли сотрудники компанию Office35 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Office35 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Office35 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Office35 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Office35 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

OFFICE 35 инвестиционно-консалтинговая компания.

Специализируется на содействии в привлечении банковского и частного финансирования Бизнесу, Фермерам, КФХ.

Успешно нарабатываем свою репутацию на протяжении 11 лет.

Являемся аккредитованными партнерами ведущих российских банков, частных инвесторов, фондов, благодаря которым, обеспечиваем клиенту доступ к закрытым банковским продуктам и частному финансированию.

OFFICE 35 состоит из профессиональных андеррайтеров, аналитиков самой высокой квалификации, которые успешно реализуют сложнейшие проекты.

Наша компания гарантирует прозрачность, конфиденциальность и безопасность сделок, а также использует индивидуальный подход в работе с клиентом и предлагает наиболее выгодные условия, исходя из реальной ситуации каждого клиента.

Мы полностью соответствуем законодательству и регулятивным требованиям, чтобы обеспечить защиту интересов и конфиденциальных данных клиентов.

Предоставляем полный спектр консалтинговых услуг для получения кредитов, рефинансирования, банковских гарантий, грантов, лизинга, частного финансирования, сделки LBO/M&A, программы МИНЕК 2024, льготное кредитование ВЭД, вексельное кредитование, мезонинное кредитование, кредит Аренда-Рантье, гостиничный кредит, кредитование  частное финансирование недропользователей и многое другое.

Компания специализируется на решении сложных вопросов по нестандартным кейсам таким как:

- кредитование УК/ТСЖ;

- кредит наличными для собственников бизнеса (залог, залог 3х лиц);

- залоговый вексель с оборотами от 300 млн. ₽;

- кредитование под залог недвижимости с плохой КИ и действующими ФССП до 2,5

млн. ₽ (физ. лица);

- выкуп долей в бизнесе путем привлечения кредитных средств;

- срочный выкуп ликвидной недвижимости;

- выкуп инвестиционных объектов.

- полный спектр услуг в недвижимости: срочный выкуп, кредит под залог недвижимости, покупка/продажа, жилой, коммерческой недвижимости.

У компании нет сайта, компания не размещает рекламу о своих услугах в СМИ.

У компании политика закрытого формата работы.

Мы стараемся  максимально конфиденциально сохранять уникальность наших возможностей.

Клиентами нашей компании являются бизнесы рекомендованные нашими партнерами.