Работа в TRUCK MARKET

Отзывы сотрудников о компании TRUCK MARKET

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Хороший коллектив,все официально при трудоустройстве, уютный офис и современное рабочее место,все есть для работы,наставник всегда готов помочь.Рада ,что стала частью такой компании.
Было бы здорово, если ещё было ДМС. Так все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TRUCK MARKET

Рекомендуют ли сотрудники компанию TRUCK MARKET для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TRUCK MARKET для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TRUCK MARKET оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TRUCK MARKET оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TRUCK MARKET оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний TRUCK MARKET – многопрофильная компания, основным направлением которой вот уже более 10 лет является продажа грузовой и прицепной техники различных брендов на территории РФ.

TRUCK MARKET является официальным дилером МАЗ, JAC, DONGFENG, ТОНАР, FAW, SITRAK и др.

Филиальная сеть компании включает в себя 15 регионов: Нижний Новгород, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Липецк, Пермь, Самара, Тула, Новосибирск, Кемерово, Томск. И мы продолжаем развиваться!

Наши новые и динамично развивающиеся направления:

ТМ МОТО – салоны мототехники и экипировки в Нижнем Новгороде (с 2021 года).

ТМ ТРЕЙД – дистрибьютер мототехники, экипировки и спортивных товаров, действующий продавец на маркетплейсах (с 2022 года).

Мы предлагаем своим сотрудникам лучшие условия труда и только белую зарплату. Отпуск 2 раза в год, премии за выполнение поставленных задач и KPI. Каждый наш сотрудник имеет реальный шанс для карьерного роста!

Мы будем рады видеть вас в нашей команде инициативных и вовлеченных людей, готовых решать сложные задачи и реализовывать масштабные проекты!

С уважением, команда TRUCK MARKET.

Сайты компании:

МАЗ «Москвич»