Работа в ИнфоСтрой

Отзывы сотрудников о компании ИнфоСтрой

Компания по недвижимости "ИнфоСтрой" основана и работает на Омском рынке с 30.04.2008 г. и специализируется в основном на первичном рынке новостроек. За период работы, сотрудниками компании накоплен огромный опыт, проведено большое количество успешных сделок, налажены тесные партнерские отношения более чем с 80-ю подрядными и субподрядными строительными организациями г. Омска практикующими бартерную систему расчетов с компаниями “Застройщиками”. Нами сформирована обширная и подробная база данных по всем жилым, строительным объектам г. Омска, пополнение и обновление которой идет регулярно.
Наши специалисты всегда готовы дать профессиональную консультацию и подобрать оптимальное решение для приобретения объекта недвижимости с учетом всех индивидуальных предпочтений наших клиентов. Главной задачей компании является лоббирование интересов, как клиентов-покупателей, так и партнеров-продавцов подрядчиков, результатом, которого становится взаимовыгодное заключение сделки между покупателем и продавцом. Огромное внимание в компании “ИнфоСтрой” уделяется достоверному сбору информации, касающейся продаваемого объекта недвижимости и юридически грамотному сопровождению любой сделки, по оптимальной стоимости, которая всегда ниже стоимости аналогичного объекта недвижимости продаваемого компанией “Застройщиком”.
C 12.01.2015 г. Мы не являемся Агентством недвижимости! Мы выступаем как отдел реализации подрядных организаций! Так же с 2015 г. Компания "ИнфоСтрой" установила два стационарных отдела продаж прямо на территории самых известных и крупных строительных площадок г. Омска, МКР "Прибрежный", - возле гипермаркета "ОБИ" и МКР "Серебрянный берег", - остановка Сибзавод, что дает нам большое преимущество перед нашими конкурентами.