Работа в Король Пицца

Отзывы сотрудников о компании Король Пицца

Казань,
март 2023
Работодатель строгий, отзывчивый и позитивный мужчина. Мне очень нравится с ним работать. Коллектив приятный, совмещаю вместе с учебой и никак не надоедает
Вместо папок со счетами, я бы использовал сундучки, было бы оригинальнее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Король Пицца

Рекомендуют ли сотрудники компанию Король Пицца для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Король Пицца для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Король Пицца оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Король Пицца оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Король Пицца оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

В пиццерии «Король пиццы» рождается теплая дружба и горячая любовь, появляются новые знакомства и проводятся увлекательные встречи. Для того, чтобы всегда радовать наших клиентов только вкусной и качественной пиццей у нас используются лучшие продукты, тесто замешивается на качественном оливковом масле и лучшей муке. И, конечно же, наша особая гордость - новое, блестящее итальянское оборудование по раскатке и выпечке, позволяющее создавать нежную и вкусную пиццу, которая дарит клиентам только хорошее настроение.

Мы работаем в формате ресторана быстрого обслуживания и стараемся беречь ваше время. У нас в спокойной, уютной атмосфере.

Информация о Король Пицца

Сайт: http://karolpizza.ru