Работа в ПИ Новосибгражданпроект

Отзывы сотрудников о компании ПИ Новосибгражданпроект

Открытое акционерное общество "Проектный институт "Новосибгражданпроект" выполняет комплексные проектные работы по градостроительству (разработка генпланов городов, схемы районных планировок, проекты детальных планировок районов и микрорайонов) и по объемному строительству крупных жилых образований, комплексов различного назначения: жилищного комплекса, торговли, объектов здравоохранения, детских учреждений, объектов культуры и образования.
Ежегодно в наших мастерских проектируется более 200 зданий гражданского назначения. Помимо всего, в институте выполняется большой объем проектных работ по объектам социального значения: школы, детские сады, приюты, больницы.
В составе института 2 мастерские генерального плана, пять архитектурно-планировочных мастерских, отдел инженерных сооружений, служба инженерных изысканий, отдел концептуального проектирования. Сегодня в Институте трудится более 300 штатных сотрудников - профессиональный коллектив архитекторов, инженеров и менеджеров. Значительная часть архитектурно-инженерного состава имеет более чем 20-летний опыт работы. Многие из них удостоены правительственных наград, а некоторые специалисты дополнительно преподают в отраслевых ВУЗах и обладают научными степенями кандидатов и докторов наук. Немало молодых архитекторов с богатым креативным потенциалом. Сотрудники Института входят в состав Правления Новосибирского Союза архитекторов России: В.Я. Федоскина, А.В. Андрианов, Б.С. Копылов, Е.А. Васехо. Звание «Почетный архитектор» присуждено двум профессионалам: В.А. Дыхе и В.Я. Федоскиной. Заслуженным архитектором РФ является А.Н. Лаптяйкин.
Наши проектные работы ведутся по новой сметно-нормативной базе Госстроя России, которая предоставляет заказчику точность и прозрачность расчетов, обоснованные ответы на стоимостные вопросы, отсутствие проблем при защите бюджета для организаций и при сдаче объектов в эксплуатацию.
Считая, что наш заказчик должен быть полностью уверен в качестве наших работ, в их соответствии не только р

Информация о ПИ Новосибгражданпроект

Сайт: http://pi-ngp.ru