Работа в Прогресс‑УП

Отзывы сотрудников о компании Прогресс-УП

"Прогресс-УП" предлагает Вам воспользоваться услугами по раскрою* (Л)ДСП, МДФ, столешниц, фанеры и других плитных материалов, а также произвести радиусную резку и вырез на постформинге.

На территории предприятия "Прогресс-УП" осуществляется широкий спектр услуг по обработке плитных материалов, проектированию и изготовлению готовых изделий по размерам заказчика. Возможно воплощение любых пожеланий относительно формы и внешнего вида Вашей мебели.
Вы можете отправить заявку в цех распила на E-mail: raspil07@mail.ru

Мы предлагаем полный спектр услуг по раскрою и обработке материалов для изготовления мебели.

Раскрой ЛДСП происходит на территории цеха по распилу и обработке, где при необходимости специалисты проведут последующие работы по присадке, кромлению, сборке, различным видам выреза и перфорации, а так же упаковке вашего материала. Схему раскроя ЛДСП грамотно и быстро создадут технологи цеха, а точный распил деталей ЛДСП и материалов других видов необходимых Вам плит осуществят мастера цеха раскроя на новейшем оборудовании.