Работа в Discover English
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Discover English

удовлетворительно

Сравнительно неплохая зарплата, стабильное наличие работы, заботливое (когда есть настроение) начальство
› Когда настроения у руководства нет, по тебе ездят катком и, например, громко отчитывают на русском прямо при детях за то, что тратишь цветную краску в принтере. Про нервотрёпку на рабочем месте можно написать целое эссе.
› На протяжении двух лет подряд была одинаковая ставка за час. Инфляция? Рост навыков? Никому не интересно.
› Мало работы летом - это уже специфика самой сферы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Discover English

Рекомендуют ли сотрудники компанию Discover English для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Discover English для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Discover English оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Discover English оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Discover English оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Discover English - успешный языковой центр в Новой Москве (пос. Коммунарка).  Обучение проходит оффлайн и онлайн. Формат обучения - индивидуально, в парах и мини группах до 6 человек. Мы обучаем детей от 4 лет, подростков и взрослых.

Наши курсы:

• разговорный английский
  • подготовка к Кембриджским экзаменам
  • подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
  • курс по школьной грамматике
  • обучение чтению с нуля

Если вы настроены работать, развиваться как профессионал, участвовать в творческих проектах и зарабатывать - приглашаем в нашу дружную команду!

Мы работаем на результат. В нашей школе детям должно быть интересно и полезно .

От сотрудников ждем инициативности, позитивного настроя и желания расти!