Работа в ФИРМА ПРОСТОР

Отзывы сотрудников о компании ФИРМА ПРОСТОР

Водитель мультилифта

октябрь 2022
Свобода выбора графика, руководство всегда на связи! Все проблемы связанные с поломкой а/м решаются моментально!
Создать мобильную связь между сотрудниками. Также зарплатной проект через банк.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИРМА ПРОСТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИРМА ПРОСТОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФИРМА ПРОСТОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФИРМА ПРОСТОР оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФИРМА ПРОСТОР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФИРМА ПРОСТОР оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Начиная с 1992 года, компания «Фирма «Простор» оказывает профессиональную помощь по вывозу строительного мусора. На сегодняшний день – это одно из крупнейших предприятий, занимающихся сбором и утилизацией строительного мусора и практически всех видов бытовых и промышленных отходов. В компетенцию компании также входят и такие услуги, как вывоз снега, снос , демонтаж заборов, ограждений любых видов, старых строений, производство земляных работ, утилизация автопокрышек и т.д.

Наша компания предлагает услуги по вывозу мусора контейнером, камазом, типа мультилифт. Мусор в дальнейшем отправляется на мусорные свалки, где и подвергается утилизации.

Работы по благоустройству территории, а также земляные работы в таком мегаполисе, как Москва, являются одним из важнейших аспектов деятельности любого предприятия. Однако выполнять их должны исключительно профессионалы, обладающие специальным оборудованием, техникой и квалифицированным персоналом. Именно всем этим требованиям отвечает компания ООО «ФИРМА ПРОСТОР». В ее распоряжении находится собственный технический парк, который включает 35 автомобилей КАМАЗ МСК-1601 и КАМАЗ типа МУЛЬТИЛИФТ, грузоподъемностью 14 тонн, и 200 съемных бункеров объемом 15, 20 и 27 куб.м. Кроме того, предприятие располагает собственной ремонтной базой, теплыми раздевалками, душевыми. Все это в совокупности позволяет осуществлять вывоз мусора практически круглосуточно, в любое время, удобное для заказчика.

Информация о ФИРМА ПРОСТОР

Сайт: http://oooprostor.com