Работа в Спецкомплект

Отзывы сотрудников о компании Спецкомплект

Компания ООО «СпецКомплект» - SKT™

Российский разработчик и производитель для предприятий пищевой промышленности.

Наша компания ведет свою деятельность с 2006 года. Инженерно-производственная база расположена в промышленном центре г. Ярославль.

На сегодняшний день мы обладаем современным металлообрабатывающим оборудованием. В нашей команде сотрудники с огромным практическим опытом работы в сфере пищевой промышленности. Конструктора, технологи, технические специалисты, специалисты по продаже оборудования.

Нашим главным преимуществом является то, что мы осуществляем полный цикл производства: от разработки чертежей до сборки, комплексного испытания и выпуска готовой продукции.

В настоящее время наше предприятие выпускает широкий ассортимент оборудования для пищевых производств под торговой маркой SKT™.

Помимо производства стандартного оборудования, мы осуществляем все виды проектных работ, а также монтаж и наладку оборудования, поставку запчастей, внедрение новых технологий для производств, обучение персонала, гарантийное и сервисное обслуживание.

Информация о Спецкомплект

Сайт: http://skt-yar.ru