Работа в Ардесгрупп

Отзывы сотрудников о компании Ардесгрупп

Нижний Новгород,
Директор человек креативный, амбициозный, всегда развивается сам и развивает компанию - большой плюс, интересные проекты, разноплановые - комерция, жилые, общественные. Есть возможность развиваться, как специалист, нестандартные задачи.

Можно работать дома, в офисе. Покрывают рабочие издержки, отпускают в отпуска.

На момент моей работы был просто офигенный коллектив, есть корпоративы, праздники.

Предоставляют рабочее место вполне комфортное, есть вся офисная техника. Официальное трудоустройство
Нет четкого списка обязанностей по должности, нет обучения, так как нет внутренней структуры, документации. (Надеюсь, это изменилось с моменты моего увольнения)

Официальное трудоустройство, но не на полную ставку или как-то иначе, из-за чего потом неразбериха с ежемесячными выплатами ЗП, отпускных. Низкий уровень оплаты труда по рынку.

Есть вопросы к тому, как ведет себя начальство по отношению к подчиненным. Не всегда это адекватная постановка задачи.

Визуализатор

май 2023
Возможность удалённой работы, приятный офис, хороший коллектив
Заработная плата, нестабильная занятость

апрель 2023
Возможность работать в гибридном графике, интересные задачи
Коммуникация между сотрудниками

Бывший сотрудник
Возможность реализации, возможность удаленной работы, отличный коллектив
Своевременная оплата труда, профессиональное обучение, соц. пакет

апрель 2023
Очень дружный сплоченный коллектив, лояльное руководство, относительно свободный график (есть возможность работать удалённо), очень приятный красивый офис с кухней и кофемашиной, достаточно удобно расположен территориально, интересные проекты, возможности карьерного и зарплатного роста внутри компании.
Социальный пакет. ДМС.

апрель 2023
Возможность реализации, возможность удалённого график работы. Отличный коллектив.
Своевременная оплата труда, профессиональное обучение, соц. пакет

апрель 2023
Удобное расположение относительно дома, возможность варьировать рабочее время. Можно брать удаленные дни. Все рассказывают и объясняют, если что-то непонятно/сложно, работа «наглядно».
ДМС, понятные условия карьерного роста, зарплата.
Самые высокие зарплаты в Ардесгрупп
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

март 2023
Для меня главной составляющей была близость к дому, возможность работать удаленно. Руководство лояльно относится к рабочему времени и время отдыха, главное что бы работа была сделана
Хотелось бы ДМС и увеличение з/п

март 2023
Лояльное руководство, комфортный красивый офис, удобное месторасположение, есть перспективы карьерного роста.
Хотелось бы получить ДМС и увеличить заработную плату.

март 2023
Молодой коллектив, удобное расположение, хороший офис, всё необходимое есть. Руководитель внимательный, общается уважительно, слушает и слышит. Нацелен на развитие компании. Зарплата достойная, задачи ясные. Работаю недавно, всё очень нравится.
В идеале, чтобы организация оплачивала питание и проезд, а так же оформляла ДМС. Ничего этого нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ардесгрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ардесгрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ардесгрупп для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ардесгрупп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ардесгрупп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ардесгрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Компания "ARDES GROUP" 12 лет работает в сфере строительства, архитектуры и дизайна,мы создаем интерьеры и дома, которые изменяют жизнь к лучшему. Это компания полного цикла,  выполняющая работы начиная с проектирования и до передачи готового объекта клиенту.

Ценности компании:

Единство. На пути к достижению общих целей мы работаем в единстве, объединенные общими ценностями, осознавая личную и коллективную ответственность.

Уважение. В общении с коллегами, клиентами, партнерами мы проявляем взаимное уважение и видим ценность каждого. Мы ценим труд, даже малые заслуги наших сотрудников, которые делают все возможное для развития нашей компании.

Открытость. Мир наполнен возможностями, которые нам интересно реализовывать. Мы открыты к миру, к людям, готовы к изменениям. Открытость и позитивное мышление помогает нам находить новые возможности для реализации нашей миссии.

Внимательность. Внимательность означает для нас умение слышать и слушать себя и других людей, осознанно интересоваться чужой точкой зрения, понимая истинные потребности.

Находчивость. Находчивость для нас умение понимать возможности различных вариантов решения проблемы и выбора оптимального из них. Мы находим разные пути и выход из любой сложной ситуации, и воспринимаем неудачу не как трагедию, а как сигнал к исправлению и улучшению.

Эффективность. Реализуя нашу миссию, мы способны достигать необходимого и желаемого результата с наименьшей затратой времени и усилий.

Ориентация на результат. Мы оцениваем свою и чужую работу по достигнутому результату, а не по количеству затраченному времени.

Миссия компании - создавать пространства готовые для жизни и бизнеса. Всегда ценить время своего клиента. Предоставлять услугу с неизменно высоким качеством, в прогнозируемые сроки и с известным заранее бюджетом!

Цель компании - стать крупнейшей частной компанией по строительству и обустройству готового комфортного и красивого жилья с мебелью и декором, представленной в 13 городах-миллионниках, с оборотом 1 000 000 000 рублей в год.

Быть частью ARDES GROUP — значит разделять общие ценности и становиться лучше и сильнее, работая в команде.

Каждый день мы принимаем вызовы и решаем интересные и сложные задачи, ставим перед собой амбициозные цели и достигаем их вместе.

Коллектив является основой для успешной деятельности компании. Мы стремимся раскрыть потенциал каждого сотрудника через задачи, подходящие по компетенциям.

Работа в ARDES GROUP-это:

- Работа в стабильной компании;

- Различные вариации рабочего графика: (полную или частичную занятость, удаленную работу или работу в офисе).  Руководство компании приветствует работу на результат и оплату труда за результат.

- Оплата труда без задержек 2 раза в месяц;

-  Прозрачная система мотивации (оклад + % премиальная часть, зависящая от эффективности работы);

- У нас свободный дресс-код и открытая коммуникация с руководителями;

- Обучение в рамках программы развития сотрудников;

- Возможность карьерного и профессионального роста;

- Корпоративные мероприятия за счет компании;

- Уютный и комфортабельный офис, полностью оборудованные рабочие места;

- Своя обеденная зона для приема пищи (Чай, кофе, молоко за счет работодателя)

- Работа в дружном молодом коллективе;

- Корпоративная мобильная связь;

- Оплачиваемый отпуск.

Стать частью команды ARDES GROUP значит

- Воплощать смелые идеи и всегда стремиться к большему

- Профессионально развиваться, используя различные программы обучения

- Уважать мнение других и принимать ответственность за свои действия

- Вместе создавать корпоративную культуру достижений

- Быть уверенным в завтрашнем дне

Будем рады видеть вас в нашей команде увлеченных профессионалов, готовых решать сложные задачи и определять будущее компании!

НОВА
Ренконс