Работа в Величанинов Алексей Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Величанинов Алексей Евгеньевич

www.royalspirit-pnz.com

ROYAL SPIRIT – бренд современной мужской одежды, разработанной и произведенной в России. Мы представляем линию верхней одежды: пальто, куртки, плащи и костюмную группу: классическую и casual. Мужские сорочки, брюки, трикотаж, аксессуары.

www.gentlemanpnz.com

Отдел «ДЖЕНТЛЬМЕН» представляет новую коллекцию от ведущих производителей России «Van Cliff», «Royal Spirit», «Vester».  В нашем ассортименте представлены пиджаки, брюки, сорочки, аксессуары и верхняя осенне – зимняя коллекция.

www.vancliff-pnz.com

Продукция VAN CLIFF включает в себя одежду различных направлений и стилей: повседневные деловые и праздничные костюмы, пиджаки, жилеты, брюки, верхняя одежда, сорочки, трикотаж, аксессуары.

www.prettyone-pnz.com

PRETTY ONE это бренд, созданный для успешных женщин, которые сочетают в себе изысканную элегантность и вневременную классику, ломая схемы, выходя за жесткие рамки делового стиля.

www.ladychic-pnz.com

LADY CHIC – это выбор современной успешной женщины, которая следит за последними тенденциями мировой моды. Размерный ряд бренда: от 48 – до 64. В LADY CHIC есть все необходимое для создания безупречного образа: костюмы, юбки, классические деловые и нарядные романтичные платья, брюки, блузы, трикотаж, а также верхняя одежда и незаменимые аксессуары.