Работа в Sweet Home

Отзывы сотрудников о компании Sweet Home

Sweet Home - новое пространство красоты ПОЛНОГО ЦИКЛА в очень классной локации, расположенный в 13-подъездном жилом доме в 7-ми минутах от метро Университет. Рядом МГУ, институт Нефти и Газа, ВГИК.

Это не просто салон красоты, а милый дом, где можно почувствовать тепло, уют и заботу, а также получить удовольствие от процедур и  результат.

В услуги салона входит все, что необходимо для заботы о себе в большом городе, начиная от маникюра и заканчивая косметологией.

Наши клиенты - это современные жители мегаполиса: родители, студенты и топ-менеджеры, у которых много дел, поэтому наши услуги должны оказываться качественно и в четко обозначенное время.

Мы мечтали сделать такой сервис, такую атмосферу, где каждый гость уверен, что тебя знают, тебя любят и ждут.

Мы собираем инициативную команду профессионалов, которые готовы развиваться и создавать вокруг себя то самое особое пространство, куда клиент всегда рад приходить.

Наша цель - это открытие новых салонов в ближайшие несколько лет!

Наши ценности это оказание услуг высокого класса+искренняя забота о клиенте и его настроении!

Как результат-заряжаемся сами и обмениваемся только хорошей позитивной энергией с гостями! У нас хорошо и спокойно! Мы обучаемся и стремимся к профессиональному росту и развитию во всех сферах жизни!

Нам важно ☝ не просто «найти мастера», а выбрать крутого сотрудника, профессионала и человека! Никаких душнил, зануд и нытиков, только позитивные, открытые и искренние люди, которые любят то, что делают и хотят найти не просто «работу», а что-то большее ❤️ Если тебе надоели скучные однообразные салоны со стандартными условиями работы, то наше сообщение нашло своего адресата

Что ты получишь?

• Своевременная оплата труда без задержек 2 раза в месяц
  • Гибкий график
  • Творческую, открытую и дружескую атмосферу в Салоне
  • Постоянное обучение
  • Карьерный рост в ближайшие 2-3 месяца!!!

Кто нам нужен?

• Нам нужны профессионалы. Мы ждем людей, которые лучше всех, в том числе и лучше нас, разбираются в своем деле.
  • Энергичные, целеустремленные, открытые новым знаниям.
  • Мы ждем людей, которые заинтересованы в профессиональном и карьерном росте в нашем Салоне
  • Мы ждем тех, кто готов работать в нашей команде долго и плодотворно. Для этого у нас есть все условия.
  • Непрерывный опыт от 1года

Кто нам не подходит?

• Тот, кто не владеет навыками, указанными в описании вакансии.
  • Тот, кто не умеет работать в команде.
  • Тот, для кого честность и ответственность не являются его личными качествами.

Если это близко и всё совпало, тогда ставь отклик и мы договоримся о собеседовании ☺️

Ждём тебя в нашу команду!

#Вакансия #МастерНогтевогоСервиса #Маникюр #Педикюр #МастерПоНаращиваниюРесниц #Ресницы

19 961 отзыв