Работа в Drop Detailing

Отзывы сотрудников о компании Drop Detailing

Идея создания компании Drop Detailing, призвание которой - качественное обслуживание автомобилей с высоким уровнем клиентского сервиса зародилась два года назад.

Мы видели, что для клиентов, которые действительно следят за своим авто, в Воронеже очень мало предложений. Что заставляет этих людей раз за разом пользоваться услугами автомоек, качество ухода и обслуживания в которых оставляет желать лучшего.

С самого первого дня мы решили, что качество – это основа всего. И до сих пор прикладываем все усилия для того, чтобы наши клиенты были максимально довольны своими обновленными автомобилями.

За время работы команда глубоко погрузилась во все нюансы оказываемых услуг, начиная от использования специализированной профессиональной химии, до изучения особенностей конструкции автомобилей – все, чтобы преподнести клиенту блестящий результат.

С увеличением клиентской базы растет потребность в различных дополнительных услугах, которые мы постепенно вводим в наш спектр.