Работа в Зазеркалье

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 12 из 76 отзывов
По специальности «Ведущий парикмахер-стилист / Парикмахер-стилист»

Отзывы сотрудников о компании Зазеркалье

сентябрь 2024
Работала стилистом в центре на Кантемировской. Мне нравилось, что коллектив постоянный, все девочки молодые и активные, всегда подстрахуют на случай, когда нужно было отпроситься. Большая лаборатория, хорошо технически оснащенное рабочее место. Есть большая комната отдыха. Хорошие условия по оплате.
Наверно было бы классно, если бы сделали фиксированное обеды, так как порой и покушать было некогда.

июль 2024
Работаю в компании более 2х лет. Удобный график, хорошие условия по зарплате, хорошее отношение руководства, периодически устраивают обучения, соответствие всем современным тенденциям. В коллективе хорошая атмосфера, есть взаимовыручка.
Можно было бы делать коллаборации с разными производителями профессиональной техники.

июль 2024
Когда устраивалась в этот центр красоты на работу были определенные ожидания, и сейчас могу сказать, они полностью оправдались. Большой коллектив, лояльное руководство, продуманное рабочее место, удобно не только клиенту, но и мне. Большая лаборатория, все необходимое для работы всегда в наличии. Периодические обучения. Хорошие условия по оплате. Работаю и мне нравится.
Хотелось бы больше совместных мероприятий для всего коллектива

Парикмахер-стилист

Руководство создает все условия, для комфорта сотрудников, огромная комната отдыха, в которой есть все, чтобы качественно отдохнуть в перерыве. Коллектив молодой, все активной жизненной позиции. Управляющая очень трепетно относится к персоналу, всегда выслушает и решит возникающие вопросы. Удобная система оплаты труда. Рабочее место полностью оборудовано по современным стандартам и в целом тут стараются соответствовать всем последним тенденциям.
Из-за высокой занятости бывает не хватает времени на обед, но это и хорошо и плохо, не знаю как это улучшить, мы все работаем, чтобы зарабатывать.

Парикмахер-стилист

Мне нравилось, что в коллективе всегда можно было расчитывать на поддержку, тк коллектив молодой и у всех примерно одинаковые взгляды на жизнь. Руководство лояльное, понимающее. Есть большая, светлая комната для отдыха, есть места для личных вещей. Просторное рабочее место, большая лаборатория, современное оборудование. Большое внимание уделяется чистоте, что для меня очень важно. Периодически проводятся обучения за счет компании.
Было бы хорошо, если бы организовывали побольше совместных выездных мероприятий.

Парикмахер-стилист

Для сотрудников созданы хорошие условия труда, сделали большую и удобную комнату для отдыха. Коллектив по большей части молодой, всегда могла расчитывать на поддержку. Руководство лояльное, адекватное. Оплата всегда вовремя, без задержек.
Ушла, так как поменяла сферу деятельности, но с Зазеркальем остаюсь в хороших отношениях, всегда с радостью прихожу теперь уже как клиент.

Парикмахер-стилист

Замечательный коллектив. Многофункциональное рабочее место. Большая лаборатория. Удобный график. Хорошие условия по оплате. Постоянные обучения.
Побольше совместных мероприятий

Парикмахер-стилист

Работаю в центре давно. Условия работы хорошие. Лояльное руководство, всегда можно обратится по возникающим вопросам и всегда слышат. Своя большая лаборатория, место для хранения личных вещей, кухня где можно покушать и отдохнуть. Хорошие условия по оплате. Постоянно проводятся обучения за счет компании.
Много правил, хотелось бы поменьше.

Парикмахер-стилист

Созданы хорошие условия труда, рабочее место по современному оборудовано, все необходимые для работы материалы и комплектующие имеются в достатке. Для отдыха отведено отдельное место, где можно спокойно покушать и отдохнуть. Коллектив большой, часто проводят обучения, не только по профессиональным навыкам, но и в целом по работе с клиентами. Ушла так как выросла и хочу работать на себя, руководство отнеслось с пониманием. Условия по оплате хорошие, всегда все во время.
Организовать горячие обеды.

Парикмахер-стилист

Мне нравится, что в компании с уважением относятся к персоналу, хорошо организовано рабочее место, есть комната отдыха, удобный график. Коллектив большой, молодой, со многими до сих пор общаемся. Много проводится тренингов, корпоративы за счет компании.
Более гибкое время обедов и организация горячих обедов.

Парикмахер-стилист

Работала стилистом-парикмахером несколько лет. Комфортные условия, все сделано для удобства мастера и клиентов. Начальство адекватное, платят вовремя, проводят обучения, есть возможности роста
Сделать больше зону отдыха для персонала, больше корпоративных мероприятий

май 2023
Адекватность, доброжелательность, честность, предоставление обучения и гибкость в условиях работы
Повысить прайс, условия отдыха персонала, вентиляция в помещении, сделать более дружественную общение с клиентами-персонал не прислуга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зазеркалье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зазеркалье для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Зазеркалье для трудоустройства, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Зазеркалье оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Зазеркалье оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Зазеркалье оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 76 оценок.

Центр Красоты "Зазеркалье" существует на рынке более 20 лет.  За это время Мы впитали огромный опыт и собрали команду из лучших специалистов Москвы.

Наша специализация это:

-косметология,

-парикмахерский зал,

-маникюр и педикюр,

-программы по телу,

-массаж,

-солярий,

-фитнес.

НАША МИССИЯ  - поддерживать уникальное сочетание  сложившихся традиций и новых тенденций BEAUTY-сферы.

Делимобиль
Карибия