Работа в RAISON

Отзывы сотрудников о компании RAISON

RAISON — инвестиционная платформа, которая меняет правила игра на рынке частных технологических компаний. Raison дает доступ каждому в закрытый рынок private equity, позволяю соинвестировать с Tier-1 фондами Кремниевой долины в такие компании как SpaceX, Airbnb, Robinhood, Klarna, Kraken до их выхода на публичный рынок.

Совместно с калифорнийской компанией Ambisafe мы создали уникальную инфраструктуру снижающую минимальный чек инвестиции со 100 000 долларов до 1 евро.

Raison фокусируется на европейском и азиатском рынках, позволяя получить опыт работы на международных рынках.

Нам уже более 3 лет, мы вошли в Top 5 Fintech Startups по мнению TechCrunch. Головной офис расположен в Эстонии, офис разработки — в Москве.

Мы работаем над мобильным приложением iOS и Android, используем React.js, backend реализован на PHP7 + Golang. У нас построена удобная экосистема разработки (Kubernetes, Gitlab, CI/CD, Docker, Jira, Confluence, Slack, Grafana, Prometheus) и высокопрофессиональный коллектив, у которого есть чему поучиться.