Работа в Завод пластиковых труб

Отзывы сотрудников о компании Завод пластиковых труб

Дзержинск ,
Хорошие руководители и коллектив. Вовремя выплачивают зарплату. Стоянка на территории, зимой чисто. Автобус (для дневных).
Организовать доставку сменных, питание, стирку.

Май 2024
Благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод пластиковых труб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод пластиковых труб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод пластиковых труб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод пластиковых труб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод пластиковых труб оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод пластиковых труб оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Завод пластиковых труб" - одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере производства трубной продукции. Мы уверенно входим в четверку российских производителей труб и комплектующих для строительства трубопроводов различного назначения. Главная ценность компании - уникальные знания и опыт, накопленные в течение десятилетнего роста и развития производства. Наше преимущество - высококачественная, долговечная, энергоэффективная продукция, отвечающая потребностям и нуждам современного рынка, который постоянно развивается, становясь все более широким и требовательным.Производство труб из ПВХ и полиэтилена. Производство лучшей теплоизоляции из пенополиуретана. Изготовление металлоконструкций.

Сен-Гобен
Ультрадекор ГМХ