Работа в АВМ‑СЕРВИС

Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Воронеж,
Работаю в компании давно, с каждым годом увеличивается штат сотрудников и размер заработной платы , идет развитие. Коллектив очень дружный и профессиональный , очень много сотрудников пришли от компаний конкурентов. Текучки кадров практически нет, сам никто не уходит, расстаются только с теми людьми , которые не соответствуют требованиям и уровню компании ! Постоянно проводится обучение, семинары , повышение квалификации ! Руководство компании на высшем уровне!
Хотелось , чтобы склад, офис и выставочный зал находились на «первой линии» одной из крупнейших улиц города, чтобы больше людей узнали о нашей компании !

Менеджер по закупкам

Воронеж,
Заработная плата хорошая. Хороший коллектив. Развитие и карьерный рост.
Местоположение магазина не очень удобное. Остальное отлично.

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж,
Довольно не плохой, дружный коллектив в рамках своего отдела.
Первое, что бросается в глаза полное недоверие к сотрудникам. На входе висит камера фиксирующая время прибытия на работу, хотя повальных опозданий нет. Отработав определëнное время тебе начинают намекать: мол у нас не принято ходить на обед 1 час, но при этом абсолютно нормальным считается задержать на 1 час сотрудников на собрании и не извиниться. С прошлого года ввели так называемый KPI, естественно стали зарабатывать меньше. Оборудование на рабочем месте старое, убогое, давно требующее замены. Выставочных залов как таковых нет, покупателя пригласить некуда. Добираться до "ВАИ" крайне неудобно, пробки, разбитые дороги. Ребята работающие на складе работают откровенно в ужасных условиях, склад не отапливается вообще, туалет типа сортира на улице, "текучка" постоянная, всегда новые лица. Одним словом проблем в организации масса, Но решают почему-то совсем другие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВМ-СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВМ-СЕРВИС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АВМ-СЕРВИС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВМ-СЕРВИС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВМ-СЕРВИС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВМ-СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «АВМ-Сервис» - российский поставщик в области инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, канализации и отопления, основанная в 2006 году. В связи с расширением штата нам требуются сотрудники с опытом работы в сфере инженерной сантехники и котельного оборудования !

Воронеж3