Работа в Жилкомплекс

Отзывы сотрудников о компании Жилкомплекс

Инженер

Апрель 2018
4,7 -
Очень крупная компания, есть перспективы роста, гарантии. Работа ненормированная, но интересная. Руководство адекватное и профессионально разбирается в деле, которое делаем, что тоже плюс. Оформляют официально, полностью белая компания. Есть профсоюз.
обычная работа, как везде, ничего критичного не заметил.

Август 2018
4,7 -
Мне очень нравится работать в самой крупной управляющей компании города. Это престижно, УК очень серьезная. К тому же есть куда расти. Планирую подучиться и перейти в инженеры, здесь стремления сотрудников приветствуются, помогают и советом и делом. Зарплата белая, оформляют по ТК. Даже свой профсоюз есть. Я очень доволен.
Подрядкам нужно тянуться сильнее к стандартам головной организации. А в целом все норм.

Юрист

Ноябрь 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Вся зарплата белая, нет никаких конвертов и т.п. Строгая отчетность, когда ушел, когда пришел, что само по себе неплохо, выход в выходной оплачивается.Работа строится очень профессионально, команда сильная, целеустремленная. Специфика ЖКХ многое усложняет, но на моей позиции было интересно, задачи самые разные, многому можно научиться, расширить кругозор. Пришлось уйти из-за переезда в другой город, слишком далеко ездить, а так бы осталась с удовольствием.
бывают форс-мажоры, переработки, но в целом, как везде

Май 2020
5,0 -
Компания знающая свою работу и свои образности, научилось быстро и четко формировать свои мысли, работать с жителями, коллектив сегодня поможет и подскажет как все лучше сделать. Есть перспективы. Заработная плата Белая.
Нет их.

Май 2020
5,0 -
Работа приносит удовольствие и это самое главное. Когда работа не в радость, то ничего и не получится из этого хорошего. А так… Только плюсы. И от дома недалеко.
Пока их не было.

Апрель 2020
5,0 -
Компания большая. Есть перспективы, что самое главное в наше время! Коллектив хороший. Не жалею о выбранном месте работы.
Трудности есть на каждой работе и все с ними сталкиваются, но коллектив всегда поможет.

Слесарь-сантехник

Апрель 2020
5,0 -
Всю свою жизнь работаю слесарем, в УК Жилкомплекс устроился недавно. В трудное время главный плюс, что зп платят вовремя и белую. Начальство адекватное.
Меня все устраивает.

Инженер

Апрель 2019
4,3 -
Хорошие условия, отношение. Никакой «дедовщины». З/П белая, без задержек. Опыт работы бесценный. Бывают трудности, завалы, но куда без них, а так на работу как на праздник.
Затрудняюсь ответить.

Апрель 2019
5,0 -
Работаю в компании больше года, все устраивает. Стабильная заработная плата, отличный и дружный коллектив Рекомендую для соискателей.

Март 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Достойная ЗП, всегда во время. Коллектив доброжелательный и профессиональный. Очень хорошее и понимающее руководство.
Бывают авралы и переработки, впрочем как и везде.

Март 2019
5,0 -
Карьерный рост, в компании предусмотрены постоянные тренинги и обучения для сотрудников, белая заработная плата, выплачивается своевременно.
не сталкивалась.

Электрик

Май 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,0 -
Работаю давно, повидал уже не одну смену начальства: нынешнее самое нормальное, все стали работать стали по человечески. Платят нормально: за то что выходим после работы и в выходной тоже по честному рассчитывают. Профсоюз подарки детям к школе делает, пусть недорогие, карандаши, ручки,тетрадки, но все равно приятно что заботятся и все нужное. Отношение как к человеку, а не как к пыли, вот что хочу отметить по сравнению с прошлыми годами, новое руководство хоть и строгое и требует со всех по полной, но и отношение к людям другое-по заслугам. Работаешь хорошо, жалоб на тебя от жителей нету, значит и похвалят и премию дадут раз заслужил. Ну а накосячил где значит не обижайся, все по честному.
Если б мне велик дали для работы по домам ходить иногда приходится далеко по заявкам- вот уж было бы полное счастье, а так жаловаться не на что

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жилкомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жилкомплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жилкомплекс для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Жилкомплекс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Жилкомплекс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Жилкомплекс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.