Работа в ЦЕНТРЭНЕРГО

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРЭНЕРГО

Компания «ЦЕНТРЭНЕРГО» имеет большой опыт работ в сфере электроснабжения в г. Москве и Московской области. За время работы нашей компании было обеспечено технологическое присоединение и электроснабжение более 70 объектов с суммарной нагрузкой более 730 МВт.

Большой опыт работы с основными сетевыми и генерирующими компаниями центрального региона (ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Россети Московский регион», ПАО «Мосэнерго», АО «ОЭК»), а также с территориальными сетевыми компаниями, характеризуют компанию «ЦЕНТРЭНЕРГО» как исключительно надежного и успешного партнера.

Наша компания является одной из лидирующих на рынке оказания услуг по технологическому присоединению и техническому обслуживанию энергетических объектов в Москве и Московской области.

Компания «ЦЕНТРЭНЕРГО» является ключевым партнером у ряда крупных компаний города Москвы и Московской области:

«INGRAD», «РГ-Девелопмент», «МИЦ», AFI Development, ГК «Кортрос», «Киевская площадь», ГК «ПИК», «Sminex» и ряд других компаний.

Мы ищем на вакантную должность Инженера-проектировщика систем электроснабжения.

Danone
Reckitt Benсkiser