Работа в Иванов Дмитрий Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Иванов Дмитрий Сергеевич

Автор

июль 2024
Своевременные выплаты, отзывчивое руководство, регулярное повышение как в зарплате, так и в должности, возможность дистанционной работы в удобное для себя время
Сотрудничество комфортное, нареканий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иванов Дмитрий Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иванов Дмитрий Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иванов Дмитрий Сергеевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванов Дмитрий Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванов Дмитрий Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванов Дмитрий Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша команда научного консалтинга Av-Research (av-research.ru) оказывает комплекс услуг по сопровождению юридических нужд корпоративных и частных клиентов. Мы занимаемся подготовкой аналитических и научных текстов в области юриспруденции, обеспечивая высочайшее качество и профессионализм. Присоединяясь к нам, вы становитесь частью респектабельной и ответственной команды, стремящейся к развитию и достижению лучших результатов в юридической практике.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите присоединиться к нашей команде, отправляйте свое резюме и примеры работ. Мы ждем именно вас!

7 731 отзыв

Информация о Иванов Дмитрий Сергеевич