Работа в Бабешкин Вадим Викторович

Отзывы сотрудников о компании Бабешкин Вадим Викторович

Watermagic prod. - это творчекое объединение, школа по созданию видео и группа каналов с общим числом подписчиков >10М пользователей / 5МЛРД+ просмотров.

Мы производим контент на русском и на английском. Тематики, в которых нам удалось показать результат: спорт, бизнес, образование, технологии, лайфстайл, авто и другие.

Якорным направлением развития является развлекательный водный контент. В этом нам нет равных в мире. Мы стремимся к тому, чтобы вырасти в крупное международное медиа, с собственными съемочными бассейнами, производством одежды и аксессуаров для плавания. Нам важны темы здоровья, развития и чистой воды. Делая контент, мы хотим, чтобы мир становился чище, веселее и бодрее

Планы амбициозные, поэтому мы всегда в поиске активных и креативных друзей. У нас уникальная история, множество публикаций в СМИ и множество наработок по созданию многомиллионных охватов без рекламы. Территориально часть команды в России, часть - на Пхукете.

8 431 отзыв