Работа в Тиара

1,5
1,5

Йошкар-Ола,
1,8
Вовремя платили зарплату. Если выходной,то заранее. В принципе на этом плюсы заканчиваются
Необходимо было приходить раньше,это время соответственно никто не оплачивал. Руководство как сказало так и будет-никаких диалогов. Начальству до всего есть дело, всегда и везде надо быть:от приема материала до отгрузки,хотя это совершенно не их работа, минусов очень много, людей за людей не держат.

Оператор линий холодной штамповки

Йошкар-Ола,
График работы и то что довозмлм до дома был несомненно плюсом
Улучшить условия труда и и политику организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тиара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тиара для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тиара для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тиара оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тиара оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тиара оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО  «Тиара» (замки и фурнитура ТМ «Гардиан») – одно из ведущих предприятий замочной отрасли России.
Это одно из предприятий Компании "Гардиан" по производству замков и замочной фурнитуры для металлических, алюминиевых и пластиковых дверей.

Предприятие представляет на рынке дверные замки собственного производства, не уступающие зарубежным аналогам.
За десятилетия успешной работы модельный ряд замков превысил 60 моделей замков и замочной фурнитуры.
Дилерская сеть Гардиан представлена более чем в 100 городах России и странах ближнего зарубежья.
Постоянное поддержание качества продукции и доступность цены выгодно отличают ООО «Тиара» от конкурентов.

Замки «Гардиан» в цифрах
17 лет успешного развития
более 10 патентов на изобретение
площадь предприятия 17 000 кв. м.
количество сотрудников – более 500 человек
производство более 2 000 000 замков в год
ассортимент предприятия составляет: 30 моделей замков для металлических дверей, 6 моделей замков для деревянных дверей, 5 моделей замков для алюминиевых и пластиковых дверей
дилерская сеть насчитывает: более 50 представителей в городах России
экспорт продукции осуществляется в 6 стран Ближнего Зарубежья.
9 раз Компания была удостоена наград высшей степени за высокое качество выпускаемой продукции
5 лет – гарантия на замки для металлических дверей, 2 года - для пластиковых и алюминиевых дверей

Йошкар-Ола2