Работа в Научно-испытательный институт эргатических систем

Отзывы сотрудников о компании Научно-испытательный институт эргатических систем

Начальник отдела

май 2023
Удобство расположения, близость к дому, небольшая организация
Улучшить коммуникацию и адекватность между руководством и сотрудниками

Январь 2024
Спасибо за Ваш отзыв. Возможно, Вы не успели полностью вникнуть в нюансы рабочего взаимодействия работников, так как проработали недолго. Для нас очень важно, чтобы работники чувствовали себя комфортно и мы уделяем большое внимание коммуникациям внутри организации.

Уникальные в хорошем смысле, настоящие профи в своём деле. Большой плюс это - это адекватное руководство и хороший коллектив, что радует.
Почти центр, припарковаться рядом реально непросто, приходится поискать парковку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-испытательный институт эргатических систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-испытательный институт эргатических систем для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Научно-испытательный институт эргатических систем для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-испытательный институт эргатических систем оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-испытательный институт эргатических систем оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-испытательный институт эргатических систем оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Открытое акционерное общество "Научно-испытательный институт эргатических систем" является межотраслевым предприятием по исследованиям в области разработки эргономических требований для создания и эксплуатации сложных эргатических систем, включая обеспечение разработок по перспективным автоматизированным комплексам.

Основными видами деятельности предприятия являются:

· проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке и производству авиационной и космической техники, автоматизированных систем управления;

· обеспечение опережающего и сопровождающего полунатурного и математического моделирования в интересах испытаний перспективных и модернизированных образцов сложных программно-аппаратных комплексов.

Контур
СберМаркет

Информация о Научно-испытательный институт эргатических систем

Количество сотрудников: 100

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Тяжелое машиностроение Образовательные учреждения

Начальник отдела1