Работа в Аквелон

Отзывы сотрудников о компании Аквелон

Менеджер по персоналу

Ярославль,
март 2022
Коллектив, ценности компании, гибкий график и удалённая работа
Зависимость от американских санкций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквелон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквелон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аквелон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквелон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквелон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквелон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — американская аутсорсинговая компания Akvelon, с 2000 года занимаемся разработкой ПО для всемирно известных компаний, таких как Microsoft, T-Mobile, Disney и др. За почти 20 лет мы успели открыть офисы в Иваново, Казани, Ярославле и Харькове. Штаб-квартира базируется в Белвью, штат Вашингтон. Год за годом мы подтверждаем статус Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Vendor. Этот статус дает нам возможность участия в проектах Microsoft, ездить в командировки, работать с самыми передовыми технологиями (иногда даже до их публичного релиза).

В нашем офисе удобно и приятно работать, мы любим делиться знаниями, сотрудники проводят образовательные лекции. Мы стараемся развивать IT направление как в Ярославле, так и внутри офиса, поэтому каждый год устраиваем масштабные ивенты для студентов и IT специалистов нашего города (Yappy days, День Jetbrains, хакатон Internet of Things Roadshow), а также небольшие внутренние хакатоны, на которых наши сотрудники изучают новые технологии.

Akvelon для нас уже больше чем просто работа. Мы любим проводить время вместе вне офиса: выезжаем на природу, устраиваем кино-вечера, ходим играть в футбол и волейбол, участвуем в интеллектуальных играх, организуем тимбилдинги, релиз- и пицца-пати и многое другое.

Смотри, что у нас есть:

• Интересные проекты как со стартапами, так и с глобальными компаниями из списка Fortune 500.

• Только современные технологии разработки, востребованные в мире, никакого легаси и саппорта.

• Супер-условия для профессионального роста: хакатоны, поощрение престижных сертификаций, лекции в офисе, техническая библиотека, возможность участвовать и выступать на конференциях, в том числе международных.

• Командировки в США и Европу. А если ты мечтаешь переехать в Америку - мы предоставим рабочую визу.

• Работай в удобное для себя время: не нужно приходить в 9:00 и уходить в 18:00, нет обязательных часов присутствия и трекинга входа-выхода в офис

• Современный офис в центре города с комфортным рабочим пространством и столовой, в которой всегда есть кофе, фрукты и печенье. А еще у нас есть игровая с Xbox,бильярдом и кикером.

• Прокачай свой английский, ведь он -- основной язык общения на проектах. А помогут тебе бесплатные языковые курсы прямо в офисе.
  • Любые решения принимаются быстро и без формальностей.
  • Выпускники и старшекурсники могут прийти к нам на стажировку на неполный рабочий день

Мы дадим шанс реализовать себя! Присоединяйся!
Группа Актион
ЭР-Телеком