Работа в Кран Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Кран Стандарт

октябрь 2022
Коллектив, грамотное обучение, организованность, чёткое распределение нагрузки сотрудников, редко когда обещания на собеседование совпадает с действительностью, что очень сильно понравилось, все что обещают, то и получаешь по факту.
Увеличить рабочее пространство

Компания "Кран Стандарт" выражает благодарность Вам за предоставленный отзыв!
Несомненно, вы правы, в любом взаимоотношении Работодателя и Работника слова и обещания должны сходиться с делом как с одной, так и с другой стороны. Только так возможно достичь принцип доверительности.
Из раздела вашего отклика "Что можно было бы улучшить", вы написали "Увеличить рабочее пространство" Да, мы двигаемся вперёд в этом направлении уверенными темпами, т.к. потенциал будущего в нашей Компании - это кратное увеличение производственных мощностей и рабочих мест. .

Честный порядочный руководитель ( владелец завода),а также остальной руководящий состав, своевременная зарплата (достойная),отличные бытовые условия,в общем плюсов много:)
В моей рабочей зоне конечно - бы по больше удобств для работы, хотя не смертельно :)

Компания "Кран Стандарт" выражает благодарность Вам за предоставленный отзыв!
Мы всегда внимательно относимся к пожеланиям сотрудников и стремимся учесть мнения наших коллег в разных отраслях нашей профессиональной деятельности, условий труда и социально-бытовых аспектов.
Мы непременно учтём актуальное обращение каждого нашего работника.
Наше производство основано на принципе солидарности и коллегиальности мнений квалифицированных специалистов.

февраль 2023
Хороший коллектив. Зарплата своевременно. Компания растёт и развивается.
Почаще устраивать спортивные мероприятия. Обычно играем в футбол.

Компания "Кран Стандарт" выражает благодарность Вам за предоставленный отзыв!
Вы правы, основа нашего успеха - это коллектив !
Так-же, вполне справедливое ваше желание "Почаще устраивать спортивные мероприятия", тем самым мы продолжим дополнять наш график корпоративных мероприятий дополнительными видами спорта. Это неоспоримо улучшит здоровый климат в коллективе трудящихся.

февраль 2023
Дружный и отзывчивый коллектив!
Грамотные специалисты! Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам!
Увеличить рабочее пространство

Компания "Кран Стандарт" выражает благодарность Вам за предоставленный отзыв!
Всё так и с этим трудно не согласиться. Наши специалисты и руководители всегда готовы не только показывать примеры и рассуждать, но и делиться личными опытом с вновь принятыми сотрудниками, тем самым максимально быстро адаптировать новых сотрудников на нашем производстве.
В плане стратегии нашего производства в ближайшие годы, мы ожидаем увеличение рабочего пространства в разы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кран Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кран Стандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кран Стандарт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кран Стандарт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кран Стандарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кран Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Кран Стандарт" занимается производством, реализацией, ремонтом и обслуживанием грузоподъемного оборудования.

Постоянный контроль качества, направленный на улучшение параметров продукции в сочетании с работой высококвалифицированных специалистов, позволяет нам поддерживать высокий уровень доверия клиентов. Понимание потребностей заказчиков, движение компании в сторону их максимального удовлетворения – это главный вектор работы компании. Богатый опыт специалистов, новейшее ремонтное и диагностическое оборудование, позволяет осуществлять поставки и производить ремонтные работы качественно и в самые короткие сроки.

Будем рады видеть в нашей команде активных, доброжелательных, ответственных сотрудников!

Тинькофф
Билайн