Работа в Терем

Отзывы сотрудников о компании Терем

Новосибирск,
август 2022
Очень лояльные, в меру требовательные. Сотрудники др отделов всегда помогут, подскажут, направят в нужном направлении, все очень дружные.
Внедрение системы ДМС, а также раз в год встечаться оффлайн всем сотрудникам и филиалам )

Менеджер по продаже

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Работаю более 10 лет в данной компании, в голове всплывают только положительные моменты. Клиенты есть всегда, без дела сидеть некогда. Работа вся автоматизирована в программах на удаленном доступе. Все сотрудники общаются между собой, если есть вопросы отвечают на них без задержек. Отличный работодатель. Если рассматриваете его как новое место для своего карьерного роста, то не задумывайтесь. Оплата труда во время и без задержек. Квартальные премии и ежемесячные оплачиваются. Командировки компенсируются...
Было бы замечательно, если работодатель повысил бы уровень премиальных выплат менеджерам за отгруженный товар клиентам.

август 2022
Средней величины компания с отличным коллективом. Получил там отличный старт для себя в виде опыта и знаний.
Компания не Газпром и не Сбербанк, возможности роста будут ограничены ее размером.

Начальник отдела

Работаю больше 10 лет
Сочетание, человеческих и профессиональных качеств.
целеустремленность, честность, порядочность, знание своего дела и отзывчивое отношение к коллективу.
Проф. обучение сотрудников проводить чаще.
ввести медицинское страхование сотрудников, больше поощрять развитие спорта в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Терем для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Терем оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Терем оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Терем оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ТЕРЕМ — лидирующий российский поставщик печатного оборудования, ПО и расходных материалов ведущих мировых производителей. Стаж работы компании на рынке превышает 25 лет. Начиная с 1993 года, ТЕРЕМ осуществляет проектирование, внедрение и поддержку производственных комплексов для флексографской, цифровой и офсетной печати.

Клиенты компании

Среди клиентов компании насчитывается более 2000 предприятий — от небольших предприятий до крупнейших производственных комплексов, расположенных по всей территории России — от Калининграда до Владивостока.

Партнеры компании

Партнеры компании ТЕРЕМ — всемирно известные производители офсетных, флексографических и трехмерных решений, среди которых AGFA Graphics, ALT, ECRM, Etirama, FlintGroup, Flexfilms, Jurmet, Kloeckner Pentaplast, Labelmen, Oriental, Siegwerk, Weigang, Xeikon, и другие компании.

Миссия компании

Основой деятельности компании является глубокая ориентированность на долгосрочную удовлетворенность клиентов нашими продуктами и услугами. Наше главное отличие — высокое качество обслуживания за счет глубокого фокуса на потребностях ведущих предприятий в отрасли печати и предложение полного спектра расходных материалов, оборудования, программных решений и сервиса высочайшего класса.

Каждая 4-я страница, напечатанная в России изготовлена с использованием поставляемых компанией ТЕРЕМ материалов, комплексов и программных систем.