Работа в Ферма 56 (ООО Штурман)

Отзывы сотрудников о компании Ферма 56 (ООО Штурман)

Группа компаний «Штурман» включает в себя несколько направлений. Аграрный комплекс «Ферма 56» является частью проекта крестьянско-фермерского хозяйства. Это идеальное место для отдыха от городской суеты, общения с природой и животными. На территории комплекса проводятся различные мероприятия, включая детские дни рождения, мастер-классы, экскурсии, и даже романтические свидания. Здесь также можно провести фотосессию и насладиться красотами природы.

На территории комплекса есть мини-сыроварня, которая предлагает попробовать крафтовые сыры и другие молочные продукты. Уютное кафе позволяет насладиться вкусной едой и живописными видами.

В группу компаний «Штурман» входит автомастерская «Штурман-Авто», которая специализируется на реставрации редких и ретроавтомобилей, а также предоставляет услуги проката авто для съемок. Планируется открытие музея ретротехники.

В связи с расширением деятельности группы компаний, мы ищем новых сотрудников, которые готовы стать частью нашей дружной команды. Если вы ищете работу в красивом, уютном месте, где можно общаться с животными, наслаждаться природой и вкусной едой, ГК «Штурман» станет отличным выбором для вас.

Информация о Ферма 56 (ООО Штурман)

Сайт: https://shturman.io/