Работа в НИЦ НПО

Отзывы сотрудников о компании НИЦ НПО

Краснодар,
август 2024
Что нравится
Близость к дому(5 мин и на работе), удобства на рабочем месте (все для комфортной работы есть)
Хороший коллектив(дружный, много мероприятий)
Лучшее руководство что я встречал (отзывчивое, всегда поможет)
Хочешь больше зарабатывать тут есть все к этому
Что можно улучшить
Взять колонку помощнее (Алиса станция(БОЛЬШАЯ))
а так пока не выявлено

Специалист отдела сопровождения

Краснодар,
август 2024
Что нравится
Очень нравится коллектив и руководитель, просто комфортное взаимодействие между сотрудниками, желание руководства улучшить работу и условия для сотрудников, не стоим на месте!
Что можно улучшить
Честно, не знаю, мне в этой работе нравится всё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИЦ НПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИЦ НПО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИЦ НПО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИЦ НПО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИЦ НПО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИЦ НПО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы Научно-Исследовательский Центр Непрерывного Профессионального Образования -

Часть группы компаний НПО.

Учебный центр с бессрочной лицензией от департамента науки и города Москвы от 27.10.2021, реализуем курсы, по результатам прохождения которых мы выдаем документы государственного и установленного образца.

Обучение проводим дистанционно, в личном кабинете на нашем учебном портале. Слушатель в удобное для него время может заходить в личный кабинет. Доступ открыт в течение полугода, а документы делают в обозначенные сроки.

Один из ведущих центров образования в области подготовки и переподготовки специалистов различных сфер с применением дистанционных технологий.

Наш центр оказывает образовательные услуги на основании лицензии, выданной Департаментом образования г. Москвы. За время своей работы наш центр выпустил более 250000 слушателей из различных регионов страны, более 500 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.

Наша главная компетентность - это полный спектр услуг и экспертность в сфере последипломного/ДПО (Дополнительного Профессионального Образования) длямедицинских и фармацевтических работников и не только.

Наши офисы:

г. Москва, ул. Большая Почтовая 55/59с1, тел +74956486775

г. Москва, ул. Бутлерова 17

г. Пятигорск, ул. Крайнего 56.

г. Новосибирск, проспект Димитрова 4/1

г. Сочи, Курортный проспект 50/1, офис 10

г. Краснодар, ул. Северная 476

Наши сотрудники - квалифицированные кадры, знающие и применяющие нормативы обучения, приказы Министерства Здравоохранения РФ, что помогает нашим клиентам соответствовать всем квалификационным стандартам.

Краснодар2