Работа в 2ГИС.Юг

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС.Юг

Главный бухгалтер

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, ДМС, уютный офис, плюшки для сотрудников
Обратная связь от руководства в вопросе качества работы и возможности роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС.Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС.Юг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС.Юг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС.Юг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС.Юг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС.Юг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

2ГИС – бесплатный справочник организаций с подробной картой города. Входит в двадцатку самых дорогих компаний Рунета, по версии журнала Forbes (2015).

Мы создаём информационную инфраструктуру городов, собирая актуальную информацию и делая её общедоступной в любой момент времени. Мы повышаем темп жизни, предоставляя возможность успевать больше: с лёгкостью ориентироваться в городе, находить товары, услуги или клиентов, экономить время и деньги.

Пешеходам предлагаем оптимальный маршрут городского транспорта, укажем вход в нужное здание. Владельцам собственного транспорта – построим удобный маршрут движения, обозначим автозаправки и места для парковки.

Каждый месяц 2ГИС запускается на 30 млн. устройств, позволяя компаниям стать ближе и доступнее для своих клиентов.

Мы зарабатываем – предоставляя рекламодателям выход на заинтересованную в покупках аудиторию. По темпам роста продаж рекламы в 2ГИС, наша компания является одним из лидеров рынка интернет-рекламы.

Менеджеры по продажам помогают нашим клиентам выбрать оптимальный вариант продвижения.

Для сотрудников 2ГИС, работа – это часть жизни: реальная возможность в команде единомышленников ставить амбициозные цели и достигать реальных результатов, создавать полезные и качественные продукты и успешно выводить их на рынок, менять мир к лучшему и получать от этого удовольствие.

Наша компания предлагает своим сотрудникам высокий заработок, отличные условия труда и самореализацию в дружном коллективе 2 ГИС.

Узнайте о 2ГИС больше на info.2gis.ru

Краснодар1