Работа в EKO BIKE
Нормально

Отзывы сотрудников о компании EKO BIKE

2,4
Нормально

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Что нравится
График работы . Работа без превышения часов . Нет проблем с выплатами .
Что можно улучшить
Работу удаленного формата . Вечно недоработанная система CRM . Плохое взаимодействие удаленных работников и магазина .

Ведущий менеджер по продажам

август 2024
1,2
Что нравится
Удаленная работа. Больше плюсов нет.
Что можно улучшить
Улучшить мотивацию. Сделать прозрачной зарплату. Вовремя выплачивать зарплату.К сожалению роста в компании нет. Хотелось бы улучшения качества товара и оказания услуг. Не рекомендую работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EKO BIKE

Рекомендуют ли сотрудники компанию EKO BIKE для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию EKO BIKE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EKO BIKE оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EKO BIKE оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EKO BIKE оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания eko-bike.ru на рынке c 2012 года и сейчас занимает лидирующие позиции на рынке электровелосипедов.

Компания представляет на рынке СНГ товары европейского, китайского и отечественного производства. Ассортимент магазина составляют такие товары как: электровелосипеды, электросамокаты, гироциклы-сигвеи, электромотоциклы, электроскутеры и трехколесные электросамокаты-трициклы и др.

Основная работа компании направлена на то, чтобы клиенты получили удовольствие от своей покупки и наслаждались ей долгие годы.

Если Вам нравится техника, электросамокаты, электроскутеры и Вы всегда хотели работать в подобной сфере – мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Следите за нашими вакансиями на сайте hh.ru, чтобы первым пройти собеседование и уже завтра стать частью нашей компании.