Работа в ГЕОИД

Отзывы сотрудников о компании ГЕОИД

ООО "Геоид" предлагает следующие виды работ:  подготовка документов для ввода в эксплуатацию строений и сооружений;  подготовка документов для постановки на кадастровый учет сооружений, строений и помещений;  подготовка документов для постановки на кадастровый учет земельных участков;  инженерно-геодезическое сопровождение строительных работ;  инженерно-геологические работы;  топографо-геодезические работы;  разбивочные работы и работы по сдаче исполнительной документации. ООО "Геоид" осуществляет услуги в области кадастра, инвентаризации, топографо-геодезические работы и работы по инженерным изысканиям. В штате компании имеются специалисты разных направлений работ, а также специалисты широкого профиля. Качество наших работ позволяет нам сотрудничать с рядом передовых компаний и выходить за территорию своего региона. ООО "Геоид" использует передовые технологии и современное оборудование ведущих мировых производителей. Под контролем ООО "Геоид" проложено более 100 км газопровода и водопровода на территории Челябинской области. Проводилось геодезическое сопровождение строительства ТЛК "Южноуральский" и свиноводческого комплекса "Ромкор" в г. Троицк. Ведется контроль строительства загородных поселков Родной, Княжий, Осиновка, Белые Росы и Малинки Village Челябинской области. Поставлено на учет более 1000 улиц в Курганской, Челябинской и Свердловской областях. ООО «Геоид» принимало участие подготовке документации для ввода в эксплуатацию общеобразовательных учреждений в г. Уфа. Так же специалисты ООО «Геоид» вели подготовку технических паспортов и планировок офисного комплекса GREENPLEX. При участии специалистов ООО «Геоид» получено более 300 разрешений на строительство и поставлено на кадастровый учет более 500 коттеджей.
9 851 отзыв
8 931 отзыв