Работа в СГЛ

Отзывы сотрудников о компании СГЛ

Функционирование гидравлических систем, используемых в современной технике и оборудовании  невозможно без рукавов высокого давления.

СибГидроЛайн - самостоятельное предприятие по производству, ремонту и поставке рукавов высокого давления, комплектующих, а так же  гидравлического оборудования, испытательных стендов и гидроцилиндров.

СибГидроЛайн – это молодая компания, образованная специально для решения вопросов контрагентов и обеспечению их по данному направлению.

Наша команда профессионалов с большими знаниями и опытом в данной сфере. Тесное сотрудничество инженерной службы и конструкторского бюро позволяет кастомизировать серийную продукцию под нужды клиента. Наши конструктора по вашему техническому заданию реализует спецпроекты любой сложности.

Мы оказываем услуги по формированию перечня номенклатуры комплектующих ВАШИХ складов согласно вашему парку техники, благодаря чему у вас не будет неликвидной продукции!

Имеется база каталожных номеров для различных типов спецтехники

Мы. умеем решать задачи любой сложности по поставке продукции для удовлетворения самых различных производственных нужд. Мы выстроили логистические схемы поставки продукции так, чтобы максимально сократить сроки и транспортные расходы

СибГидроЛайн – это высокое качество продукции, которое является ключевым приоритетом нашей деятельности! Именно поэтому в производстве используются комплектующие признанных мировых лидеров в  гидравлике, таких как Bieri, Parker, Bosch RexRoth, Danfoss и многие другие.

8 931 отзыв