Работа в Ваттсла

Отзывы сотрудников о компании Ваттсла

Электромонтажник

Казань,
Заработная плата всегда вовремя. Интересная и разносторонняя работа, лояльное руководство, за успехи в работе предусмотрено премирование.
Нормальные условия, даже не знаю какие изменения можно было внести

Инженер

Казань,
Лояльное руководство, заработная плата всегда вовремя без задержек, есть возможность выбрать начало рабочего дня : с 8 или с 9, компанию рекомендую! Умеют отдыхать, умеют работать (периодически проходят корпоративы)
Коммуникация между сотрудниками

Электромонтажник

Казань,
Отличная организованность, хороший коллектив, своевременные выплатыЗ/П, предоставления отпусков , снабжение хорошим инструментом и спец.одеждой, у кого есть дети на новый год от руководства собирают хорошие подарки.
Обратная связь от руководства, всё общение происходит через бригадиров иногда не добросовестных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваттсла

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваттсла для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваттсла для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваттсла оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваттсла оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваттсла оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Ваттсла»  - ведущая компания в области инженерных систем жизнеобеспечения и электромонтажных работ на объектах гражданского строительства. С момента основания в 2009 году мы зарекомендовали себя как надежного партнера, успешно реализовав  более 100 проектов.

Среди наших клиентов – крупнейшие компании отрасли такие как: «Аппарат Кабинета Министров РТ», ПАО «Татнефть», АНО ВО "Университет Иннополис".  Мы внесли свой вклад в строительство объектов, таких как: Больницы, Школы, Театры, Знаковые объекты культурного наследия федерального значения.

На сегодняшний день,  штат компании насчитывает более 150 высококвалифицированных специалистов. Мы ценим своих сотрудников и предоставляем все условия для профессионального развития, комфортные условия и достойную оплату труда.

Выбирая ООО «Ваттсла», вы выбираете  надежного партнера, который гарантирует высокое качество электромонтажных работ и своевременное выполнение проектов.

Казань3

Электромонтажник2Инженер1