Работа в Компания АСБ

Отзывы сотрудников о компании Компания АСБ

Омск,
март 2023
Белая зарплата. Корпоративное обучение. Мероприятия.
По больше бы неформального общения с коллективом вне офиса.

Менеджер по продажам услуг

март 2023
Отличная компания, небольшой дружный коллектив, лояльное руководство. Зарплата без задержек. Работаю больше двух лет, все устраивает. При выборе работы, рекомендую нашу компанию, уверяю Вам у нас понравится.
увеличить штат сотрудников

декабрь 2022
Отличная компания, динамично развивается, более 25 лет на рынке. Есть возможность карьерного роста, профессиональное обучение за счёт работодателя, небольшой и очень дружный коллектив, невероятно лояльное руководство, которое готово всегда помочь. Работаю в компании почти 9 лет, всё устраивает.
Увеличить шта отдела продаж

Омск,
ноябрь 2022
1,7
Основной плюс это работа дома.Не плохой продукт.Сложный но есть спрос.
CRM толком не настроена.Роп не умеет пользоваться ЦРМ до конца не знает функционал ) Ещё из относительных плюсов РОП всё равно на вас) В общем особо не пристаёт главное трынди два часа по телефону. Куча продуктов но сами нормально знают два.Самый оплачиваемый продаёт Роп другим нельзя мол доступа нет.Есть обучения в полное не плохое.
Иногда бывают онлайн собрания с директором который вовремя переговоров через каждые пять минут курит айкос(чмокай и выдувая вовремя разговора).Как будто это какую-то крутость ему придаёт.Но на самом деле явное не уважение( моё мнение).
Ещё так как компания франчайзи то бонуса в виде дмс нет.
Ну и оклад в размере мрот.Объясняется тем что «Вы же не тратите деньги на проезд». А то что интернет и электричество не бесплатные…
Резюмируя могу сказать тридцать тысяч шанс есть получить но это скорее происки фортуны нежели стабильная тенденция.Готовитесь что в основном ваша зп будет в районе 20тыс( И то если вам удасться каждый день выговаривать два часа ). Если вы начинающий и нет амбиций вы не хотите развиваться то вам понравится данная работа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания АСБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания АСБ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Компания АСБ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания АСБ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания АСБ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания АСБ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО Компания «АСБ» является одним из лидеров IT-отрасли в Омском регионе уже более 25 лет, из них 20 лет мы являемся ключевым официальным представителем АО ПФ «СКБ Контур» - ведущего разработчика программного обеспечения для бизнеса в России.

Наше профессиональное кредо — порядочность, компетентность и развитие.

Мы обеспечиваем грамотный, честный и инновационный подход к потребностям бизнеса.

Для сотрудников компании мы гарантируем достойную заработную плату, возможность карьерного роста, саморазвития и комфортный офис с дружным коллективом!

Первый Бит
Контур