Работа в ООО СТК-Регионы

Отзывы сотрудников о компании ООО СТК-Регионы

«СТК-Регионы» — профессиональная торговая компания, специализирующаяся на поставке надежного оборудования для систем отопления и водоснабжения, насосного оборудования, систем водоотведения и канализации.

На сегодняшний день наша Компания входит в число ведущих поставщиков Уральского Федерального Округа на рынке инженерной сантехники.

Мы имеем достаточно большой опыт установления взаимовыгодных экономических отношений, и стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым клиентом.

«СТК-Регионы» — динамично развивающаяся компания, которая зарекомендовала себя как надежный партнер для клиентов, а также отечественных и зарубежных поставщиков. Мы постоянно увеличиваем наш ассортимент сантехники, качество которой и возможность его надежной эксплуатации в тяжелых условиях России, для нас является основополагающим фактором.

Наша компания работает непосредственно с производителем, что позволяет предложить нашим клиентам самые выгодные условия для работы. Среди наших партнеров такие известные бренды как Valtec (Италия), Lavita (Южная Корея), Protherm (Словакия), Tenrad (Германия), Wilo (Германия), Ани пласт (Россия) и многие другие. Мы поможем вам определиться в многообразии нашего ассортимента и сделать правильный выбор товара, который соответствует и отвечает вашим требованиям. Давние и прочные партнерские отношения с производителями позволяют нам всегда находиться в курсе всех новинок и предлагать Вам только самые современные изделия.