Работа в KIBERone (ИП Демиденко Анастасия Юрьевна)

Отзывы сотрудников о компании KIBERone (ИП Демиденко Анастасия Юрьевна)

Иркутск,
Я работаю здесь с сентября 2022 года и на данный момент могу сказать точно - было хорошо,астало лучше. Руководством был сформирован настолько комфортный коллектив, что собрания, без преувеличений, воспринимаются как посиделки с друзьями. Да, обсуждаются важные рабочие темы, но в кругу близких по духу людей. И мы продолжаем расти вместе
Здесь царит понимание и ответственность. Никто не любит, когда происходят форс-мажорные ситуации или ошибки, но здесь их помогут решить и не допустить вновь. Всегда есть, у кого спросить совета. Всегда кто-то выручит
Честно - работа с детьми мне изначально казалась несколько проблемным и излишне авантюрным занятием, однако сейчас я могу уверенно заявить, что именно эти маленькие солнышки, обучением которых мы занимаемся, помогают мне двигаться дальше. Из-за них верится в прекрасное будущее, за которое теперь ответственны и Мы
У меня кончаются буквы для расписывания всех плюшек, поэтому заглядывайте к нам - я лично расскажу)
Да, работа с детьми - ответственность. Да, нужно всегда быть в ресурсе, дети хорошо чувствуют настроение. И да, иногда с ними бывает сложно.
Но результат того стоит. Да и без помощи никто не оставит)

Иркутск,
Выбор удобной локации для работы, своевременная выплата заработной платы, стимулирующие выплаты, приятный коллектив, понимающие руководство.
Больше локаций по городу, принять больше желающих учится программированию

Иркутск,
Лояльное понимающее начальство, потрясающий дружный коллектив

Иркутск,
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, понимающее начальство, зарплата всегда вовремя и без задержек

Иркутск,
Безумно нравится возможность выбора удобного графика для работы, можно работать 2-3 дня в неделю и иметь доход выше среднего, тёплый коллектив, постоянные собрания и корпоративы, благодаря чему в команде царит дружелюбная атмосфера, подкупает уступчивость и возможность руководителей идти на встречу. Определенно 5 из 5!
Расширить количество рабочих точек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KIBERone (ИП Демиденко Анастасия Юрьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию KIBERone (ИП Демиденко Анастасия Юрьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KIBERone (ИП Демиденко Анастасия Юрьевна) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KIBERone (ИП Демиденко Анастасия Юрьевна) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KIBERone (ИП Демиденко Анастасия Юрьевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KIBERone (ИП Демиденко Анастасия Юрьевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Иркутск5

Тьютор3