Работа в БонЖур ООО

Отзывы сотрудников о компании БонЖур ООО

Сеть столовых "БонЖур" ведёт свою историю уже более 15 лет. На данный момент в Иркутске успешно работают семь столовых и Банкетный зал.
У нас вы можете попробовать вкусные завтраки и сытные обеды по доступным ценам - качество блюд всегда на высоте!
Благодаря собственному производству, мы гордимся своей выпечкой и создаем потрясающие десерты. Предлагаем Вам разнообразные кулинарные и кондитерские изделия – пироги, рулеты, торты. Широкий ассортимент блюд непременно удивит и обрадует наших гостей!
Наши главные принципы в работе - быстро, вкусно и безопасно!
Для того, чтобы ежедневно радовать наших гостей высоким качеством и вкусом блюд, мы добровольно сертифицировали наши услуги и работаем по системе ХАССП.
Во всех столовых создана атмосфера домашнего уюта - вежливое обслуживание, внимание к мелочам, чистота, поэтому посещение наших заведений всегда приятно и комфортно!
В столовых и Банкетном зале "БонЖур" можно провести любое мероприятие! Мы бережно и качественно организуем праздничный и поминальный обед. Предоставляем услуги по организации фуршетов, выездных мероприятий и корпоративного питания.
А также для вашего удобства мы разработали доставку, чтобы вы могли порадовать себя и своих близких ассортиментом наших блюд, не выходя из дома, либо без особой траты времени после рабочего дня!
Мы дорожим своей репутацией и прилагаем все усилия, чтобы каждый день Вы, наши любимые гости, жили вкусно и с удовольствием!