Работа в ОРИОНТЕРМ

Отзывы сотрудников о компании ОРИОНТЕРМ

Менеджер по работе с клиентами

удобное расположение места работы в центре города, 15 минут от метро
ведется модернизация рабочего места на производстве

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРИОНТЕРМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРИОНТЕРМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОРИОНТЕРМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРИОНТЕРМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРИОНТЕРМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРИОНТЕРМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ОРИОНТЕРМ" - ведущий в России производитель климатического и лабораторного оборудования. Мы производим климатические камеры, сушильные шкафы, вакуумные печи

Мы производим следующее оборудование:

• Климатические камеры холода и влаги с температурным диапазоном от -70 до +180 градусов и влажностью от +30 до 98%.
  • Промышленные сушильные шкафы, низкотемпературные печи с диапазоном от +50 до +350 градусов. Серийно и по индивидуальному техническому заданию
  • Производим модернизацию климатических камер.

За время существования компании, у нас сформировалась опытная техническая база по производству климатического оборудования.

На нашем предприятии произведено более 2000 единиц продукций для различных промышленных предприятий, лабораторий, заводов и научно-исследовательских институтов.

Наше производство укомплектовано современный оборудованием, которое позволяет производить сборку климатического оборудования.  По окончанию изготовлению оборудования, на нашем предприятии производятся испытательные работы по проверке его работоспособности.

Ввиду особенности выпускаемой продукции,мы подходим к производству, со всей ответственностью.

Выбирая место работы ООО "ОРИОНТЕРМ" - вы выбираете стабильную, высокооплачиваемую работу, с интересными задачами и карьерным ростом.

Санкт-Петербург1

Менеджер по работе с клиентами1