Работа в Профессиональный Инструмент

Отзывы сотрудников о компании Профессиональный Инструмент

ООО «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ» - является официальным представителем, импортером и дистрибьютором всемирно известных производителей ручного инструмента из Германии марок KNIPEX, WERA, BESSEY, RENNSTEIG.
Все эти бренды обладают богатой и долгой историей успеха на рынках Германии и стран мира.

В России марки представлены уже 25 лет и команде компании "Профессиональный инструмент" удается успешно расширять присутствие брендов на рынке России.

Важнейшим активом компании "Профессиональный инструмент" является персонал компании. Успех нашей деятельности основан на опыте и энтузиазме каждого члена команды.
Наши усилия направлены на то, чтобы нашим сотрудникам были доступны заслуженный карьерный рост, широкие возможности для развития и комфортная рабочая обстановка.
Мы приглашаем в нашу команду активных и целеустремленных людей, готовых развиваться вместе с нами. Наша стабильная команда готова принять в свои ряды нового сильного и амбициозного игрока!