Работа в Кристалл

Отзывы сотрудников о компании Кристалл

ООО Кристалл - современный дистрибьютор - поставщик  пива и  безалкогольных напитков  в г. Санкт-Петербурге и ЛО.

Мы осуществляем оптовые поставки пива, квасов, безалкогольных напитков, питьевых и минеральных вод для наших постоянных партнеров и новых клиентов уже 12 лет, поддерживая  ассортимент товаров известных брендов, а также предлагая новую, эксклюзивную, качественную продукцию отечественного и зарубежного производства.

Сегодня мы представляем для всех потребителей наши эксклюзивные предложения по Чебоксарскому, Томскому, Липецкому, Лакинскому пиву; 100% сокам «Дары Азербайджана» и натуральным нектарам Краснодарского края «Сады Кубани»; лимонадам и питьевой воде известного ООО "АКВАБИР" и "Торгового Дома «Бобимэкс».  Также мы обеспечиваем бесперебойные поставки популярных и востребованных производителей пива (Балтика, Трехсосненский пивзавод, ОП Хейнекен, Пивоварня Москва-Эфес и др.), и безалкогольных напитков (Кока-кола, ПепсиКо Холдинкс, соки Мултон, минеральные воды Ессентуки, Архыз, Новотерская и др.) по очень привлекательным ценам.

Наши клиенты – это оптовые базы, розничные продуктовые магазины, столовые, кафе, рестораны, отели, аптеки. Также в нашей компании активно производятся закупки на корпоративные мероприятия, свадьбы и банкеты.

В настоящее время  наша компания  активно развивается,  в связи с чем нам в штат требуются профессиональные кадры в следующие направления - склад и продажи. Будем рады совместной работе.

С уважением,  ООО «Кристалл».