Работа в АГЕНРИ

Отзывы сотрудников о компании АГЕНРИ

Компания АГЕНРИ  основана в 2010 г и специализируется на теледистрибуции. Компания реализует различный телевизионный контент во всем диапазоне жанров, предназначенный для широкой телеаудитории - от прокатных фильмов до анимации, от документалистики до телесериалов. Являясь независимой компанией, АГЕНРИ активно сотрудничает с большинством крупнейших телевизионных компаний и концернов на территории бывшего СССР и за ее пределами. Наши партнеры - лидирующие общенациональные телеканалы и международные телевизионные сети и контент-платформы. Наш каталог составляет высококачественный телевизионный контент от известных российских продюсеров и режиссеров. Большинство из наших фильмов и сериалов получали высокие рейтинги в эфире общенациональных каналов разных стран. АГЕНРИ работает со всеми видами прав - от эфирных, спутниковых, кабельных телевизионных прав до VOD, IPTV, и других. Компания АГЕНРИ открыта для сотрудничества с любыми телеканалами, продюсерскими и дистрибуторскими  компаниями всех стран мира.