Работа в ATK

Отзывы сотрудников о компании ATK

OOO "АТК" имеет несколько бизнес-форм: зарубежные услуги, торговля и хранение соевых бобов, кукурузы, пшеницы, риса, гороха, рапсового масла, подсолнечного масла и т. д., включая покупку, продажу, транспортировку, передачу, хранение и др.

Компания закупает недорогие и высококачественные сельско-хозяйственные ресурсы на Дальнем Востоке и в Новосибирске, интегрирует их в различные социальные ресурсы - производителям, социальным трейдерам и переработчикам, а также занимается посевом, логистикой, складированием и торговлей.

АТК приветствовала в качестве нового акционера мощную китайскую компанию, которая обладает сильными возможностями в области операций с капиталом, сильным опытом на рынке капитала, хорошими отношениями между правительством и предприятиями в различных странах и запустила бизнес прямых инвестиций в глобальном масштабе.

С преобразованием и реализацией приобретений и новых рыночных стратегий компания обратится к увеличению торговли китайской сельскохозяйственной продукцией (особенно соевыми бобами и рапсовым маслом и т. д.), и компания будет продолжать развиваться и внедрять инновации в соответствии с региональными особенностями и потребностями клиентов. Наша компания предприимчива, искренне сотрудничает с клиентами и стремится стать важным предприятием по распределению сельско-хозяйственных ресурсов в Китае и России.