Работа в Новый Стиль

Отзывы сотрудников о компании Новый Стиль

Специалист по тендерным продажам

Сургут,
ноябрь 2022
Очень хорошая компания. Ориентируется всегда на результат выполнения работы, а не на количество отработанных часов. Руководство всегда идет на встречу в любых вопросах. Если хочется заработать, то здесь это возможно. Особо хочу отметить отличную атмосферу и рабочее место. Здесь действительно отлично занимать любимым делом.
Хотелось бы коллектив немного побольше, но это не критично, хотя в небольшом коллективе каждый тоже может найти свои плюсы

Специалист по тендерам

Сургут,
ноябрь 2022
Стабильная компания, которая дает ценный опыт и развитие. Не бывает ситуаций, когда приходится выполнять непонятные задачи/поручения - все в рамках своего функционала. При понимании личной ответственности - руководство отвечает доверием, что дает полную самостоятельность, при этом никогда не отказывают в помощи и помогают в решении сложных вопросов. Рабочее место выше похвал - красивый и обустроенный всеми удобствами офис располагает к комфортной работе. Зарплата достойная, своевременная.
Специфика работы предполагает особое внимание временным рамкам исполнения своих задач, что крайне тяжело дается, если есть привычка делать все в последний момент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый Стиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый Стиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новый Стиль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый Стиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый Стиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый Стиль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.